05 июня (пятница) |
"КУРСКЭНЕРГО" /Курск/ |
2:2 |
"МАГНИТ" /Железногорск/ |
06 июня (суббота) |
"КОЛОС" /Хомутовка/ |
1:12 |
"ПЕНЫ" /К.Либкнехта/ |
"РУБИН" /Пристень/ |
0:8 |
ФК"ПРОМЕТЕЙ" /Курск/ |
"СТАРТ" /Щигровский р-он/ |
2:4 |
"ФАКЕЛ" /Кшенский/ |
07 июня (воскресенье) |
"РЫЛЬСК" /Рыльск/ |
2:2 |
"ВИКТОРИЯ" /Глушково/ |
"УРОЖАЙ" /Конышевка/ |
0:1 |
"НИВА" /Попово-Лежачи/ |
"ЛЕГИОН" /Обоянь/ |
1:0 |
"ЭНЕРГЕТИК" /Курчатов/ |
5 тур |
12 июня (пятница) |
"СТАРТ" /Щигровский р-он/ |
1:3 |
ФК"ПРОМЕТЕЙ" /Курск/ |
13 июня (суббота) |
"ЭНЕРГЕТИК" /Курчатов/ |
5:3 |
"РУБИН" /Пристень/ |
"ЗАРЯ" /Черемисиново/ |
5:1
|
"ЛЕГИОН" /Обоянь/ |
14 июня (воскресенье) |
"ПЕНЫ" /К.Либкнехта/ |
2:1 |
"КУРСКЭНЕРГО" /Курск/ |
"НИВА" /Попово-Лежачи/ |
3:0 |
"РЫЛЬСК" /Рыльск/ |
"ВИКТОРИЯ" /Глушково/ |
6:1 |
"КОЛОС" /Хомутовка/ |
"МАГНИТ" /Железногорск/ |
3:0(+:-) |
"УРОЖАЙ" /Конышевка/ |
6 тур |
19 июня (пятница) |
"КУРСКЭНЕРГО" /Курск/ |
8:2 |
"РЫЛЬСК" /Рыльск/ |
20 июня (суббота) |
"ФАКЕЛ" /Кшенский/ |
0:3 |
ФК"ПРОМЕТЕЙ" /Курск/ |
"СТАРТ" /Щигровский р-он/ |
2:1 |
"ЭНЕРГЕТИК" /Курчатов/ |
"РУБИН" /Пристень/ |
1:2 |
"ЗАРЯ" /Черемисиново/ |
21 июня (воскресенье) |
"МАГНИТ" /Железногорск/ |
6:0 |
"НИВА" /Попово-Лежачи/ |
"ПЕНЫ" /К.Либкнехта/ |
3:0 |
"ВИКТОРИЯ" /Глушково/ |
"УРОЖАЙ" /Конышевка/ |
7:2 |
"КОЛОС" /Хомутовка/ |
7 тур |
27 июня (суббота)
|
"ПЕНЫ" /К.Либкнехта/ |
6:1 |
"УРОЖАЙ" /Конышевка/ |
"ЗАРЯ" /Черемисиново/ |
2:1 |
"СТАРТ" /Щигровский р-он/ |
"ЛЕГИОН" /Обоянь/ |
3:1 |
"РУБИН" /Пристень/ |
28 июня (воскресенье) |
"ЭНЕРГЕТИК" /Курчатов/ |
4:0 |
"ФАКЕЛ" /Кшенский/ |
"НИВА" /Попово-Лежачи/ |
1:5 |
"КУРСКЭНЕРГО" /Курск/ |
"ВИКТОРИЯ" /Глушково/ |
2:3 |
"МАГНИТ" /Железногорск/ |
"РЫЛЬСК" /Рыльск/ |
4:2 |
"КОЛОС" /Хомутовка/ |
|
|
|
2 КРУГ |
8 тур |
18 июля (суббота) |
"ЗАРЯ" /Черемисиново/ |
6:1 |
"ФАКЕЛ" /Кшенский/ |
"ЛЕГИОН" /Обоянь/ |
7:0 |
"СТАРТ" /Щигровский р-он/ |
"ПЕНЫ" /К.Либкнехта/ |
1:6 |
"МАГНИТ" /Железногорск/ |
"ЭНЕРГЕТИК" /Курчатов/ |
0:2 |
ФК"ПРОМЕТЕЙ" /Курск/ |
19 июля (воскресенье) |
"НИВА" /Попово-Лежачи/ |
6:3 |
"КОЛОС" /Хомутовка/ |
"ВИКТОРИЯ" /Глушково/ |
2:1 |
"КУРСКЭНЕРГО" /Курск/ |
"РЫЛЬСК" /Рыльск/ |
3:0 |
"УРОЖАЙ" /Конышевка/ |
9 тур |
24 июля (пятница) |
"КУРСКЭНЕРГО" /Курск/ |
3:0(+:-) |
"КОЛОС" /Хомутовка/ |
25 июля (суббота) |
"МАГНИТ" /Железногорск/ |
12:0 |
"РЫЛЬСК" /Рыльск/ |
ФК"ПРОМЕТЕЙ" /Курск/ |
7:0 |
"ЗАРЯ" /Черемисиново/ |
"СТАРТ" /Щигровский р-он/ |
0:1 |
"РУБИН" /Пристень/ |
26 июля (воскресенье) |
"ФАКЕЛ" /Кшенский/
|
0:2 |
"ЛЕГИОН" /Обоянь/ |
"ПЕНЫ" /К.Либкнехта/ |
5:2 |
"НИВА" /Попово-Лежачи/ |
"УРОЖАЙ" /Конышевка/ |
1:4 |
"ВИКТОРИЯ" /Глушково/ |
10 тур |
31 июля (пятница) |
"УРОЖАЙ" /Конышовка/ |
0:6 |
"КУРСКЭНЕРГО" /Курск/ |
"РУБИН" /Пристень/ |
3:0 |
"ФАКЕЛ" /Кшенский/ |
01 августа (суббота) |
"КОЛОС" /Хомутовка/ |
1:3 |
"МАГНИТ" /Железногорск/ |
"ЛЕГИОН" /Обоянь/
|
2:3 |
ФК"ПРОМЕТЕЙ" /Курск/ |
02 августа (воскресенье) |
"РЫЛЬСК" /Рыльск/ |
3:5 |
"ПЕНЫ" /К.Либкнехта/ |
"НИВА" /Попово-Лежачи/ |
1:0 |
"ВИКТОРИЯ" /Глушково/ |
"ЗАРЯ" /Черемисиново/ |
2:6 |
"ЭНЕРГЕТИК" /Курчатов/ |
11 тур |
07 августа (пятница) |
"МАГНИТ" /Железногорск/ |
2:2 |
"КУРСКЭНЕРГО" /Курск/ |
08 августа (суббота) |
"ПЕНЫ" /К.Либкнехта/ |
10:0 |
"КОЛОС" /Хомутовка/ |
ФК"ПРОМЕТЕЙ" /Курск/ |
9:2 |
"РУБИН" /Пристень/ |
"ФАКЕЛ" /Кшенский/ |
4:0 |
"СТАРТ" /Щигровский р-он/ |
09 августа (воскресенье) |
"НИВА" /Попово-Лежачи/ |
5:4 |
"УРОЖАЙ" /Конышевка/ |
"ВИКТОРИЯ" /Глушково/ |
3:1 |
"РЫЛЬСК" /Рыльск/ |
"ЭНЕРГЕТИК" /Курчатов/
|
3:0(+:-) |
"ЛЕГИОН" /Обоянь/ |
12 тур |
14 августа (пятница) |
"КУРСКЭНЕРГО" /Курск/
|
3:1 |
"ПЕНЫ" /К.Либкнехта/ |
15 августа (суббота) |
ФК"ПРОМЕТЕЙ" /Курск/ |
7:1 |
"СТАРТ" /Щигровский р-он/ |
"РУБИН" /Пристень/ |
3:0 |
"ЭНЕРГЕТИК" /Курчатов/ |
"ЛЕГИОН" /Обоянь/ |
3:3 |
"ЗАРЯ" /Черемисиново/ |
16 августа (воскресенье) |
"РЫЛЬСК" /Рыльск/ |
4:3 |
"НИВА" /Попово-Лежачи/ |
"КОЛОС" /Хомутовка/ |
0:1 |
"ВИКТОРИЯ" /Глушково/ |
"УРОЖАЙ" /Конышевка/ |
0:2 |
"МАГНИТ" /Железногорск/ |
13 тур |
21 августа (пятница) |
"РЫЛЬСК" /Рыльск/ |
2:8 |
"КУРСКЭНЕРГО" /Курск/ |
22 августа (суббота) |
ФК"ПРОМЕТЕЙ" /Курск/ |
3:0 |
"ФАКЕЛ" /Кшенский/ |
"ЭНЕРГЕТИК" /Курчатов/ |
5:1 |
"СТАРТ" /Щигровский р-он/ |
"ЗАРЯ" /Черемисиново/ |
4:2 |
"РУБИН" /Пристень/ |
23 августа (воскресенье) |
"НИВА" /Попово-Лежачи/ |
1:5 |
"МАГНИТ" /Железногорск/ |
"ВИКТОРИЯ" /Глушково/ |
2:2 |
"ПЕНЫ" /К.Либкнехта/ |
"КОЛОС" /Хомутовка/ |
1:2 |
"УРОЖАЙ" /Конышевка/ |
14 тур |
28 августа (пятница) |
"КУРСКЭНЕРГО" /Курск/ |
3:0(+:-) |
"НИВА" /Попово-Лежачи/ |
"КОЛОС" /Хомутовка/ |
2:4 |
"РЫЛЬСК" /Рыльск/ |
29 августа (суббота) |
"УРОЖАЙ" /Конышевка/
|
3:6 |
"ПЕНЫ" /К.Либкнехта/ |
"СТАРТ" /Щигровский р-он/ |
1:6 |
"ЗАРЯ" /Черемисиново/ |
"РУБИН" /Пристень/ |
6:2 |
"ЛЕГИОН" /Обоянь/ |
30 августа (воскресенье) |
"ФАКЕЛ" /Кшенский/ |
1:3 |
"ЭНЕРГЕТИК" /Курчатов/ |
"МАГНИТ" /Железногорск/ |
5:0 |
"ВИКТОРИЯ" /Глушково/ |